МОСКВА, 20 августа — РИА Новости. Станцию московского метро "Минская" Калининско-Солнцевской линии планируется ввести к концу года, рассказал журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин.
"Начало строительство станции было задержано, но сейчас строители делают все возможное, чтобы к концу года станцию запустить", — сказал Хуснуллин.
Сейчас станция "Минская" построена на 80%, на линии работают 3,8 тысячи человек.
К двум другим строящимся станциям у властей вопросов нет: "Ломоносовский проспект" и "Раменки" готовы на 90%, и к концу года планируется запустить всю линию, добавил Хуснуллин.

