МОСКВА, 8 августа — РИА Новости. Жители Москвы, возможно, будут участвовать в приемке новых станций метро, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
По его словам, строительство новых станций метро в Москве ведется на должном уровне и за этим осуществляется постоянный контроль соответствующих ведомств. Однако он отметил, что не помешает и дополнительный общественный контроль.
"Чтобы вместе с жителями перед пуском станции можно было посетить объект, посмотреть на качество. Если жители вместе с соответствующими структурами будут участвовать в приемке, это будет хорошо", — сказал заммэра.
