МОСКВА, 28 марта — РИА Новости. Гитарист легендарной британской группы Rolling Stones Кит Ричардс выставил на продажу свой пентхаус в Нью-Йорке за 12,23 миллиона долларов, пишет американское издание Variety.
Расположенный в нижней части Манхэтана пентаус Ричардс и его жена, бывшая топ-модель Патти Хансен приобрели, по данным издания, два года назад за 10,5 миллиона долларов.
Многоуровневая квартира площадью около 250 квадратных метров находится в престижном доме в стиле ар-деко на Пятой авеню. В пентхаусе имеются три-четыре спальни и четыре ванные комнаты, говорится в материале.
Эксплуатационные расходы по содержанию квартиры обходится, по данным издания, в сумму более 8 тысяч долларов ежемесячно.

