МОСКВА, 24 февраля — РИА Новости. По итогам экспертизы в строительстве в 2015 году сэкономлено для бюджета Москвы 108 миллиардов рублей, рассказал заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин в ходе заседании коллегии стройкомплекса столицы.
При этом заммэра отметил, что за пять лет этот показатель составил порядка 400 миллиардов рублей.
"Это одна полноценная годовая адресно-инвестиционная программа", подчеркнул он.
Также добавил, что за пять лет еще сэкономлено и 80 миллиардов рублей по итогам конкурсных процедур.
