МОСКВА, 10 сентября – РИА Новости. Московский метрополитен не будет закрывать станцию "Фрунзенская" Сокольнической линии на ремонт в 2015 году, сообщил журналистам в четверг глава столичной подземки Дмитрий Пегов.
Ранее метро планировало закрыть станцию в июне, но данное решение несколько раз откладывалось. С февраля в метро закрыта на ремонт станция "Бауманская" Арбатско-Покровской линии.
"В этом году не будем закрывать ("Фрунзенскую"), уже точно мы не успеем", — сказал Пегов.
Он уточнил, что станция в отличие от "Бауманской" находится в нормальном состоянии. "Здесь у нас нет просрочек, все находится в норме, в достаточно приличном состоянии, в плановом порядке сделаем, она не такая напряженная по пассажиропотоку, как "Бауманская", — добавил он.
