Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ утвердило список кандидатов в наблюдательный совет АИЖК - Недвижимость РИА Новости, 08.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ утвердило список кандидатов в наблюдательный совет АИЖК

© РИА НовостиАИЖК, деньги, рубли, ипотека
АИЖК, деньги, рубли, ипотека
Читать в
Российское правительство определилось с кандидатами в наблюдательный совет ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (АИЖК): в него вошли пять человек, сообщается в документе, размещенном на сайте правительства.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Российское правительство определилось с кандидатами в наблюдательный совет ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (АИЖК): в него вошли пять человек, сообщается в документе, размещенном на сайте правительства.

 

Это ныне действующие члены наблюдательного совета АИЖК директор по стратегическому планированию и развитию ООО "ВЛМ-Инвест. Агентство содействия развития экономических институтов" Илья Ломакин-Румянцев, президент некоммерческого партнерства "Гильдия финансовых менеджеров" Александр Плешаков, Александр Семеняка и генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Экспертный центр по корпоративным отношениям" Александр Филатов.

 

Пятым кандидатом стал генеральный директор АИЖК Александр Плутник.

 

Кроме того, правительство составило список кандидатов в состав независимых директоров АИЖК. Ими стали управляющий директор по взаимодействию с органами власти открытого акционерного общества "Московская Биржа ММВБ-РТС" Владимир Гусаков, заместитель председателя наблюдательного совета ОАО "Нордеа Банк" Игорь Коган и президент фонда "Институт экономики города" Надежда Косарева.

 

Четыре кандидата выдвинуты правительством в состав ревизионной комиссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала