Рейтинг@Mail.ru
Строителей Москвы с начала года оштрафовали за нарушения экологических норм на 4 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строителей Москвы с начала года оштрафовали за нарушения экологических норм на 4 млн руб

Читать в
Мосгосстройнадзор с начала года оштрафовал строителей за нарушения экологических норм почти на 4 миллиона рублей, говорится в сообщении комитета.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Мосгосстройнадзор с начала года оштрафовал строителей за нарушения экологических норм почти на 4 миллиона рублей, говорится в сообщении комитета.

 

"С начала 2015 года специалисты управления экологического надзора Мосгосстройнадзора приняли участие более чем в 500 проверках городских объектов капитального строительства. По итогам проверок выявлено 1,153 тысячи нарушений, выдано 431 предписание об устранении нарушений, оформлено 123 протокола на общую сумму штрафов 3,7 миллиона рублей", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что наибольшее количество нарушений связано с невыполнением мероприятий по охране окружающей среды в период строительства, предусмотренных проектом, в том числе: содержание зеленых насаждений, складирование стройматериалов, наличие и эксплуатация моек колес для выезжающего за пределы стройки автотранспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала