Рейтинг@Mail.ru
Новый МФК для стоянки грузовиков на 500 машиномест появится в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый МФК для стоянки грузовиков на 500 машиномест появится в Подмосковье

Читать в
Новый многофункциональный комплекс для стоянки большегрузных автомобилей на 500 машиномест появится 72-м километре трассы М-2 "Крым" в Подмосковье, говорится в сообщении министерства транспорта Московской области.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Новый многофункциональный комплекс для стоянки большегрузных автомобилей на 500 машиномест появится 72-м километре трассы М-2 "Крым" в Подмосковье, говорится в сообщении министерства транспорта Московской области.

 

"Данная стоянка, на сегодняшний день является самой большой в Подмосковье по количеству машиномест и представляет собой многофункциональный комплекс с асфальтированной площадкой для открытого хранения большегрузных автомобилей. Стоянка расположена на охраняемой территории, оснащена пунктом быстрого питания, контейнером для мусора, туалетом, душем", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что новый комплекс построен в рамках проводимой подмосковным Минтрансом работы по привлечению частных инвестиций в строительство на территории Московской области многофункциональных комплексов, включающих в себя стоянки для большегрузного автотранспорта с необходимой придорожной инфраструктурой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала