Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" до конца мая проведет выездные совещания на проблемных объектах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" до конца мая проведет выездные совещания на проблемных объектах

© СУ-155проекты СУ-155 новостройки жилье
проекты СУ-155 новостройки жилье
Читать в
АО "СУ-155" до конца мая проведет выездные совещания на проблемных объектах в Москве, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. АО "СУ-155" до конца мая проведет выездные совещания на проблемных объектах в Москве, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

"Члены ЖСК смогут ознакомиться с ходом строительства проблемных объектах застройщика АО "СУ-155" до июня 2015 года. Об этом сообщили представители компании на совещании в Москомстройинвесте. В нем участвовали представители Мосгосстройнадзора, префектур ЗАО, ЮАО и ЮЗАО, а также представители трех ЖСК, которые вложили денежные средства в строительство жилых домов по адресам: район Северное Чертаново, Балаклавский проспект, дом 2АБВ, район Фили-Давыдково, квартал 69, корпус 2, а также район Новые Черемушки, квартал 10С, корпус 8", - отмечается в материалах.

 

В них добавляется, что по результатам прошлого совещания вопросы оформления земельно-правовых отношений были вынесены на рассмотрение Градостроительно-земельной комиссией города Москвы (ГЗК), но были отправлены в департамент городского имущества города Москвы для дополнительной проработки. В течение мая 2015 года проблемные объекты АО "СУ-155" будут повторно вынесены на заседание ГЗК.

 

18 апреля на площади Краснопресненской заставы в Москве состоялся митинг граждан против строительной компании "СУ-155" и ее владельца Михаила Балакина. Они потребовали от застройщика срочно исполнить свои обязательства перед пайщиками, обеспечить бесперебойное финансирование по всем объектам и урегулировать земельные вопросы. На митинге присутствовали пайщики домов, расположенных в Новых Черемушках, Чертаново, Нагатино, Павшинской пойме, Новой Трехгорке, Одинцово, Павловом Посаде и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала