Рейтинг@Mail.ru
Программный комплекс для МФЦ по обслуживанию мигрантов могут создать в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Программный комплекс для МФЦ по обслуживанию мигрантов могут создать в новой Москве

© www.liter.kzНелегальные мигранты
Нелегальные мигранты
Читать в
Государственное унитарное предприятие "Московское имущество" объявило запрос предложений на создание аппаратно-программного комплекса (АПК) для многофункционального центра по обслуживанию мигрантов в новой Москве, говорится в сообщении на портале госзакупок.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Государственное унитарное предприятие "Московское имущество" объявило запрос предложений на создание аппаратно-программного комплекса (АПК) для многофункционального центра по обслуживанию мигрантов в новой Москве, говорится в сообщении на портале госзакупок.

 

"Начальная цена договора составляет 994,836 миллиона рублей. Заявки принимаются до 13 мая, итоги будут подведены 14 мая", - уточняется в материалах.

 

Как говорится в техдокументации к конкурсу, АПК включает в себя информационную систему миграционного центра, систему обеспечения информационной безопасности, информационную систему зоны тестирования. Кроме того, в него входит информационная система зоны медицинского обследования, система локальной вычислительной инфраструктуры обеспечения функционирования АПК.

 

Аппаратно-программный комплекс будет располагаться в ТиНАО, вблизи деревни Сахарово, добавляется в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала