Рейтинг@Mail.ru
Самая дешевая квартира Петербурга в апреле продавалась за 1,4 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дешевая квартира Петербурга в апреле продавалась за 1,4 млн руб

Читать в
Самая дешевая квартира Санкт-Петербурга в апреле продавалась за 1,4 миллиона рублей, говорится в сообщении пресс-службы портала Cian.ru.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Самая дешевая квартира Санкт-Петербурга в апреле продавалась за 1,4 миллиона рублей, говорится в сообщении пресс-службы портала Cian.ru.

 

"Первое место по итогам апреля заняла квартира на Серебристом бульваре в 10 минутах пешком от станции метро "Пионерская". За 1,4 миллиона рублей можно стать обладателем квартиры площадью 31 квадратный метр на первом этаже девятиэтажного панельного дома", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что обладателем "серебра" стала малогабаритная квартира площадью 20,3 квадратных метро в 15-минутной шаговой доступности от метро "Девяткино". Данный лот обойдется в 1,55 миллиона рублей. Замыкает тройку лидеров квартира в Адмиралтейском районе на Канонерской улице за 1,65 миллиона рублей. Площадь этого лота составляет всего 18 квадратных метров.

 

В первую пятерку также вошли квартира площадью 27 квадратных метров недалеко от метро "Озерки" за 1,75 миллиона рублей и "однушка" площадью 30 квадратных метров в 15-минутной транспортной доступности от метро "Проспект Ветеранов" за 1,8 миллиона рублей, говорится в сообщении.

 

"Согласно индексу топ-100 самых доступных по цене квартир, размещенных в базе объявлений портала Cian.ru, средняя стоимость квадратного метра в этой ценовой категории по итогам апреля в Санкт-Петербурге составила 83,5 тысячи рублей. Это ровно в два раза ниже аналогичного показателя по столице, где средний "квадрат" в первой сотне самых дешевых квартир стоит 166,7 тысячи рублей. При этом по средней стоимости лота разница составляет 2,1 раза - 2,28 миллиона рублей в Питере против 4,79 миллиона рублей в Москве", - отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала