Рейтинг@Mail.ru
Московское метро решило не закрывать участок от "Выхино" до "Жулебино" 2 мая - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московское метро решило не закрывать участок от "Выхино" до "Жулебино" 2 мая

Читать в
Московский метрополитен отказался от планов закрыть на один день, 2 мая, участок Таганско-Краснопресненской линии от станции «Выхино» до станции «Жулебино», сообщает столичный департамент транспорта.

МОСКВА, 30 апреля — РИА Новости. Московский метрополитен отказался от планов закрыть на один день, 2 мая, участок Таганско-Краснопресненской линии от станции «Выхино» до станции «Жулебино», сообщает столичный департамент транспорта.

 

«Объявленное ранее закрытие участка Таганско-Краснопресненской линии от станции «Выхино» до станции «Жулебино» 2 мая 2015 года отменяется. В этот день поезда по Таганско-Краснопресненской линии будут курсировать в обычном режиме от станции «Планерная» до станции «Жулебино», — говорится в сообщении.

 

Ранее пресс-служба столичной подземки сообщала, что станции «Лермонтовский проспект» и «Жулебино» Таганско-Краснопресненской линии будут закрыты 2 мая в связи с подготовкой к открытию новой станции «Котельники». Поезда этой линии будут ходить на участке от станции «Планерная» только до станции «Выхино», далее москвичи смогут пересесть на компенсационный автобус. 

 

Также сообщалось, что со 2 по 4 мая из-за подключения оборудования на новых станциях «Румянцево» и «Саларьево» будут временно закрыты станции «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Тропарево» Сокольнической («красной») ветки. 

 

Отмечалось, что эта мера необходима для проведения работ по подключению технологического оборудования новых станций.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала