Рейтинг@Mail.ru
Эксперты рекомендовали снос детсада на северо-востоке Москвы под жилой дом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты рекомендовали снос детсада на северо-востоке Москвы под жилой дом

Читать в
Эксперты рабочей группы комиссии при правительстве Москвы по вопросам градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовали снос детского сада на северо-востоке Москвы для строительства жилого дома, сообщил председатель рабочей группы Алексей Емельянов.

МОСКВА, 30 апреля - РИА Новости. Эксперты рабочей группы комиссии при правительстве Москвы по вопросам градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовали снос детского сада на северо-востоке Москвы для строительства жилого дома, сообщил председатель рабочей группы Алексей Емельянов.

 

Как рассказал в ходе заседания представитель компании "Мангазея Девелопмент", компания планирует построить в 1-м проезде Марьиной Рощи жилой дом площадью 13 тысяч квадратных метров с паркингом и встроенно-пристроенными помещениями. Детсад 1959 года постройки находится в зоне застройки и пребывает в аварийном состоянии.

 

"Если нет возражений, предлагаю согласиться", - сказал Емельянов.

 

Также комиссия согласилась со сносом фабричного корпуса в Кожевническом переулке, попадающем в зону строительства комплекса премиум-класса компанией "ПСН Групп". Кроме того, эксперты рекомендовали снос детсада на улице Шереметьевской в связи со строительством гостиницы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала