Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС будет приоритетно финансировать инженерию программы "Жилье для российской семьи" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС будет приоритетно финансировать инженерию программы "Жилье для российской семьи"

Читать в
Финансирование строительства инженерной инфраструктуры в рамках реализации программы "Жилье для российской семьи" станет приоритетным в инвестиционной деятельности Фонда РЖС, говорится в пресс-релизе Минстроя.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Финансирование строительства инженерной инфраструктуры в рамках реализации программы "Жилье для российской семьи" станет приоритетным в инвестиционной деятельности Фонда РЖС, говорится в пресс-релизе Минстроя.

 

"В финансировании строительства инженерной инфраструктуры приоритетными для Фонда РЖС станут земельные участки, вовлеченные в реализацию программы "Жилье для российской семьи", - отмечается в сообщении.

 

В нем уточняется, что соответствующие изменения были утверждены на заседании попечительского совета фонда, которое состоялось под председательством министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаила Меня.

 

"Внесенные изменения главным образом связаны с новыми приоритетами программы деятельности фонда на 2015 год. Новый порядок будет стимулировать застройщиков, участвующих в данной программе, завершать проекты в установленные сроки и в указанных объемах", - уточняется в материалах министерства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала