Рейтинг@Mail.ru
Власти согласовали капремонт здания для аппарата ГСУ СК по Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти согласовали капремонт здания для аппарата ГСУ СК по Москве

Читать в
Москомэкспертиза согласовала проект капремонта здания с прокладкой наружных инженерных сетей, расположенного по адресу: переулок Сивцев Вражек, дом 42, строение 1, для размещения аппарата Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве, говорится в сообщении комитета по ценовой политике.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Москомэкспертиза согласовала проект капремонта здания с прокладкой наружных инженерных сетей, расположенного по адресу: переулок Сивцев Вражек, дом 42, строение 1, для размещения аппарата Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве, говорится в сообщении комитета по ценовой политике.

 

"Предусматривается капитальный ремонт трех-четырех-этажного здания 1900 года постройки с перепланировкой под административно-офисные помещения", - говорится в пресс-релизе.

 

Стоимость работ составит 83 миллиона рублей, следует из сообщения. Продолжительность ремонта составит 11 месяцев.

 

В рамках ремонта будут проведены: демонтаж кровли, деревянных перекрытий, лестниц и внутренних инженерных систем; усиление фундаментов железобетонной обоймой; устройство монолитных железобетонных перекрытий по металлическим балкам и несъемной опалубке из профлиста, двух лестниц, крыши по деревянной стропильной системе с покрытием из оцинкованный стали, перегородок; утепление фасадов по системе с тонким штукатурным слоем, монтаж инженерных систем и другие работы, уточняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала