Рейтинг@Mail.ru
Строительство почти 750 м дорожных тоннелей на МКАД запланировано в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство почти 750 м дорожных тоннелей на МКАД запланировано в Москве

Читать в
Около 750 метров тоннелей в составе развязок на МКАД планируется построить в Москве в 2015 году в рамках программы по развитию улично-дорожной сети, говорится в сообщении пресс-службы столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Около 750 метров тоннелей в составе развязок на МКАД планируется построить в Москве в 2015 году в рамках программы по развитию улично-дорожной сети, говорится в сообщении пресс-службы столичного стройкомплекса.

 

"Сегодня мы открыли тоннель в составе развязки МКАД-Дмитровское шоссе. В 2015 году мы запланировали сдать еще три развязки МКАД, в том числе на пересечении Ленинским и Рязанским проспектами. На развязке с Рязанским проспектом построим левоповоротный тоннель длиной 603 метра, который будет выводить транспортный поток из области под МКАД и Рязанским проспектом на внутреннюю сторону МКАД. На объекте МКАД - Ленинский проспект появится тоннель с внутренней стороны МКАД на Киевское шоссе, протяженностью 145 метров", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

 

Кроме того, в текущем году планируется также сдать развязку МКАД с Каширским шоссе, добавляется в пресс-релизе.

 

Всего до конца 2015 года к сдаче готовятся около 88 километров дорог, добавляется в нем.

 

Как сообщалось ранее, во вторник мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по тоннелю на транспортной развязке на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала