Рейтинг@Mail.ru
Новая жилая застройка может появиться в деревне Ликова в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая жилая застройка может появиться в деревне Ликова в новой Москве

Читать в
Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов согласовал проекта первого и второго этапов возведения жилой и общественно-деловой застройки с объектами социального назначения в деревне Ликова в новой Москве, говорится в сообщении Москомэкспертизы.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов согласовал проекта первого и второго этапов возведения жилой и общественно-деловой застройки с объектами социального назначения в деревне Ликова в новой Москве, говорится в сообщении Москомэкспертизы.

 

Как уточняется в пресс-релизе, на 1-м этапе предстоит возвести шесть 14-этажных домов (№ 1,2,3,4,5,6), на 2-м этапе - три 17-этажных дома (№ 7,8,9).

 

В нем добавляется, что участок 1-го этапа строительства, площадью 2,8967 гектара, расположен в восточной части землеотвода и ограничен: с севера - пустырём, с востока и юго-востока - проектируемым проездом №982 и далее, Боровским шоссе, с юга - территорией перспективного строительства многоуровневой стоянки, с запада и юго-запада - территорией перспективного строительства школы, с северо-запада - придомовой территорией жилой застройки (2 этап), и далее, Внуковским шоссе.

 

Участок 2-го этапа строительства, ограничен площадью 1,6137 гектара, расположен в северо-западной части землеотвода и ограничен: с запада и северо-запада - Внуковским шоссе, с северо-востока - пустырём, с востока - придомовой территорией проектируемой жилой застройки (1-й этап), с юга - территорией перспективного строительства школы. Подъезд к участку осуществляется со Внуковского шоссе.

 

Проектные решения (помимо жилых домов) включают размещение 3 трансформаторных подстанций, устройство подъездов, тротуаров, спортивных и игровых площадок, открытых автостоянок, разбивку газонов, высадку деревьев и кустарников. Продолжительность строительства составляет 13,5 и 14,5 месяцев соответственно, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала