Рейтинг@Mail.ru
Самые большие квартиры в элитных новостройках Москвы продаются в Раменках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые большие квартиры в элитных новостройках Москвы продаются в Раменках

© РИА Новости / Наталья Гребенюк Вид на микрорайон Раменки в Западном административном округе Москвы
Вид на микрорайон Раменки в Западном административном округе Москвы
Читать в
Самые большие квартиры в элитных новостройках Москвы представлены в районах Раменки, Мещанский и Хамовники, а самые "малогабаритные" - в Тверском районе, говорится в сообщении компании Point Estate.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Самые большие квартиры в элитных новостройках Москвы представлены в районах Раменки, Мещанский и Хамовники, а самые "малогабаритные" - в Тверском районе, говорится в сообщении компании Point Estate.

 

"Безусловным лидером по размеру новых квартир в первом квартале года стал район Раменки. Здесь реализуется всего одна элитная новостройка, где средняя площадь квартир составляет 194 квадратных метра. Второе и третье места рейтинга занимают районы Мещанский и Хамовники со средними площадями 168 квадратных метров и 166 квадратных метров соответственно", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что четвертое место между собой поделили районы Пресненский и Таганский, где средняя площадь первичного предложения равна 149 квадратных метров. За ними следуют Якиманка (146 квадратных метров) и Арбат (137 квадратных метров).

 

Самые маленькие средние площади элитных квартир (109 квадратных метров) представлены в Тверском районе столицы, говорится в сообщении.

 

Средняя стоимость квадратного метра в Раменках в первом квартале составила 1,12 миллиона рублей, в Мещанском районе - 943 тысячи рублей, в Хамовниках - 940 тысяч рублей, в Тверском - 1,04 миллиона рублей, добавляется в пресс-релизе.

 

При этом самый большой объект на рынке новостроек Москвы можно купить в ММДЦ "Москва-Сити" (Пресненский район). Площадь этих апартаментов составляет 1,735 тысячи квадратных метров - это целый этаж, выставленный на продажу в деловом комплексе "Империя". Второй по величине объект - пентхаус размером 896 квадратных метров продается в Хамовниках. Тройку лидеров замыкает квартира площадью 511 квадратных метров на Якиманке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала