Рейтинг@Mail.ru
Движение транспорта в Москве из-за репетиций парада ограничат 29 апреля, 4, 6 и 7 мая - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение транспорта в Москве из-за репетиций парада ограничат 29 апреля, 4, 6 и 7 мая

Читать в
Движение транспорта будет ограничено в Москве из-за репетиций парада Победы 29 апреля, 4, 6 и 7 мая, а также непосредственно в День Победы 9 мая, сообщает в понедельник пресс-служба столичного департамента транспорта.

МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Движение транспорта будет ограничено в Москве из-за репетиций парада Победы 29 апреля, 4, 6 и 7 мая, а также непосредственно в День Победы 9 мая, сообщает в понедельник пресс-служба столичного департамента транспорта.

Ранее стало известно, что тренировки парадных расчетов на Красной площади запланированы на 29 апреля и 4 мая, а 7 мая пройдет генеральная репетиция парада, посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне.


Движение транспорта из-за парада ограничат также 8 мая на северо-западе Москвы >>>

 

«Маршрут колонны пролегает от Ходынского поля по улице авиаконструктора Микояна и авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, первой Тверской-Ямской и Тверской улицам, через Манежную и Красную площади, а также Васильевский спуск — и далее по Кремлевской набережной, через Боровицкую площадь, по улице Моховая, Воздвиженка и Новый Арбат до пересечения с Садовым кольцом, а также по Садовому кольцу до Триумфальной площади», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, проезд будет ограничен 29 апреля с 18.00 до окончания мероприятия, 4 мая с 18.00, 7 мая — с 6.00, 9 мая — с 6.00. Также движение ограничат по проезду Девичьего поля 6 мая с 7.00 до 9.30 и 9 мая — с 7.00 до 9.30.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала