Рейтинг@Mail.ru
Рогозин поручил Спецстрою перевести рабочих на "Восточном" на объекты 2-й очереди - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогозин поручил Спецстрою перевести рабочих на "Восточном" на объекты 2-й очереди

© РИА Новости / Игорь Агеенко | Перейти в медиабанкСтроительная площадка космодрома "Восточный" в Амурской области
Строительная площадка космодрома Восточный в Амурской области
Читать в
Вице-премьер Дмитрий Рогозин поручил Спецстрою обеспечить плавный переход рабочих с объектов первой очереди строящегося космодрома "Восточный" на объекты второй очереди, "чтобы не разбежались".

УГЛЕГОРСК, 27 апр - РИА Новости. Вице-премьер Дмитрий Рогозин поручил Спецстрою обеспечить плавный переход рабочих с объектов первой очереди строящегося космодрома "Восточный" на объекты второй очереди, "чтобы не разбежались".

 

Такое поручение главе Спецстроя Александру Волосову Рогозин дал в ходе совещания по строительству космодрома.

 

"Концентрация сил и средств, людей, прежде всего, здесь ,на Дальнем Востоке, для ввода стройки в график потребовала больших усилий... Поэтому, чтобы люди потом не разбежались, чтобы мы их потом не собирали, и технику в том числе, надо все по уму сразу сделать. Бумаги соответственно поправить, с тем, чтобы люди перешли с одних объектов, на другие объекты, стройка перешла с одних объектов, на другие", - сказал Рогозин.

 

Вице-премьер напомнил о президентском поручении "ускоряться по второму этапу" строительства космодрома "Восточный".

 

"У нас идут испытания ракеты-носителя "Ангара", после этого начнем уже летать. В том числе и пилотируемый корабль будет изготовлен в установленные сроки. Не мешкая надо переносить все пилотируемые пуски на "Восточный". Давайте предпримем такое усилие мощное, чтобы привести стройку в чувство и дальше не расхолаживаясь привести стройку ко второму этапу", - заключил Рогозин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала