Рейтинг@Mail.ru
Первую очередь города близ "Восточного" закончат к осени - Рогозин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первую очередь города близ "Восточного" закончат к осени - Рогозин

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкДмитрий Рогозин встретился со строителями космодрома "Восточный"
Дмитрий Рогозин встретился со строителями космодрома Восточный
Читать в
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что работы по первой очереди строительства города Циолковский, где будут жить специалисты Роскосмоса, должны завершиться к осени.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что работы по первой очереди строительства города Циолковский, где будут жить специалисты Роскосмоса, должны завершиться к осени.

 

"Второй день работы на стройке космодрома Восточный ... К осени должны завершить работы по 1-й очереди строительства города Циолковский. Сюда приедут жить специалисты Роскосмоса" - написал он в своем микроблоге в Twitter.

 

Как сообщили РИА Новости в Спецстрое, в первую очередь строительства входит ряд жилых домов с необходимой инженерной инфраструктурой, а также объектами социального и культурно-бытового обеспечения.

 

Ранее в воскресенье Рогозин заявлял, что строительство космодрома "Восточный" в Амурской области входит в установленный график.

 

Космодром "Восточный" строится близ поселка Углегорск в Приамурье; первый пуск ракеты-носителя был запланирован на 2015 год, первый запуск пилотируемого космического корабля - на 2018 год. Строительные работы должны быть закончены 30 ноября 2015 года, хотя строители не раз сообщали об отставании от графика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала