Рейтинг@Mail.ru
Центральный детский магазин на Лубянке получил премию CRE Awards - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центральный детский магазин на Лубянке получил премию CRE Awards

Читать в
Центральный детский магазин на Лубянке (бывший "Детский мир", принадлежит компании "Галс-Девелопмент") был признан победителем 12-й ежегодной премии Commercial Real Estate Moscow Awards - 2015 в номинации "Средний торговый центр", говорится в сообщении "Галс-Девелопмент".

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Центральный детский магазин на Лубянке (бывший "Детский мир", принадлежит компании "Галс-Девелопмент") был признан победителем 12-й ежегодной премии Commercial Real Estate Moscow Awards - 2015 в номинации "Средний торговый центр", говорится в сообщении "Галс-Девелопмент".

"Мы оцениваем победу ЦДМ на Лубянке в премии CRE Awards как важное достижение компании и благодарны всем экспертам рынка за столь высокую оценку нашей работы", - приводятся в сообщении слова президента компании Сергея Калинина.

Commercial Real Estate Awards – премия в области коммерческой недвижимости, учрежденная в 2003 году. Победители определяются на основе закрытого голосования жюри, в состав которого входят эксперты, специалисты и участники рынка. В 2015 году более 50 объектов коммерческой недвижимости принимали участие в премии, всего было выбрано 16 победителей.

"Детский мир", возведенный по проекту Алексея Душкина, был закрыт на реконструкцию и реставрацию в 2008 году, однако эксперты и градозащитники выступили с критикой проекта реконструкции. В 2012 году "Галс-Девелопмент" представила обновленную концепцию реконструкции здания, согласно которой планировалось сохранить исторические размер и форму атриума, сделать крестообразный проход в атриум с Лубянки, Рождественки и Охотного ряда, а также восстановить балюстраду магазина в реставрационном режиме. Общая площадь магазина составляет 73 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала