Рейтинг@Mail.ru
Право аренды нежилого 5-этажного здания на западе Москвы выставлено на торги - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Право аренды нежилого 5-этажного здания на западе Москвы выставлено на торги

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
Право аренды нежилого пятиэтажного здания общей площадью 834 квадратных метров на западе Москвы выставлено на торги, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Право аренды нежилого пятиэтажного здания общей площадью 834 квадратных метров на западе Москвы выставлено на торги, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

 

"Организатором торгов выступает ГУП "Московское имущество". Начальный (минимальный) размер годовой арендной платы составляет 5,6 миллиона рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 25 мая, победитель станет известен 28 мая", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что здание оборудовано системой электро- и водоснабжения, отопления и водоотведения, а также системой кровельных ливневых стоков. Условия контракта предполагают заключение договора аренды сроком на 10 лет. Обременения у объекта отсутствуют.

 

Согласно документации, объект имеет административное назначение. В прошлом в здании располагалась школа. Соответственно, будущий арендатор имеет право разместить в помещении как офисы, так и детское учебное учреждение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала