Рейтинг@Mail.ru
Карелия попросила у Фонда ЖКХ почти 800 млн руб на расселение жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карелия попросила у Фонда ЖКХ почти 800 млн руб на расселение жилья

Читать в
Республика Карелия представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья в размере 796,57 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте фонда.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Республика Карелия представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья в размере 796,57 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте фонда.

 

"Средства предполагается направить на переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории 28 муниципальных образований", - отмечается в материалах.

 

В них добавляется, что в 2008-2014 годах Карелии для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья из средств фонда было выделено 2,24 миллиарда рублей. В порядке софинансирования регион добавил 881,14 миллиона рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 649 многоквартирных домов и улучшение условий проживания 56,327 тысячи человек, а также предоставление новых квартир 3,439 тысячи гражданам, ранее проживавшим в 284 аварийных домах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала