Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет подрядчика на капремонт Новоарбатского моста - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ищет подрядчика на капремонт Новоарбатского моста

Читать в
Власти Москвы объявили электронный аукцион на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту отдельных конструкций Новоарбатского моста, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Власти Москвы объявили электронный аукцион на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту отдельных конструкций Новоарбатского моста, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

 

"Начальная (максимальная) цена контракта составляет 148,4 миллиона рублей. Заказчиком работ выступает Государственное бюджетное учреждение города Москвы по эксплуатации и ремонту инженерных сооружений "Гормост". Заявки для участия в аукционе принимаются по 13 мая, победитель будет объявлен 22 мая 2015 года", - отмечается в пресс-релизе.

 

Согласно техническому заданию, в составе работ предполагается замена мостового полотна: гидроизоляции, выравнивающего и защитного слоев, асфальтобетонного покрытия. Будет заменено плиточное покрытие тротуаров и кирпичных перегородок внутренних помещений подэстакадного пространства. Кроме того, планируется устройство инъекционной гидроизоляции под памятником П.А. Столыпину.

 

По условиям контракта все ремонтные работы необходимо выполнить за пять месяцев. Также подрядчик обязуется предоставить гарантии на выполненные работы по капремонту сроком не менее 24 месяцев, говорится в сообщении

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала