Рейтинг@Mail.ru
Элеватор в районе "Большого Сити" начнут разбирать в ближайшее время - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Элеватор в районе "Большого Сити" начнут разбирать в ближайшее время

Читать в
Элеватор в районе застройки "Большого Сити" начнут разбирать в ближайшее время, сообщил в пятницу журналистам Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Элеватор в районе застройки "Большого Сити" начнут разбирать в ближайшее время, сообщил в пятницу журналистам Марат Хуснуллин.

 

"В ближайшее время приступят к разборке элеватора", - сказал он, добавив, что соответствующий проект уже подготовлен и в дальнейшем на его месте будут построены жилье и общественный центр. Заммэра отметил, что в том районе компания "Донстрой" уже ведет строительство проекта на 800 тысяч квадратных метров.

 

Он рассказал, что презентация развития "Большого Сити" уже представлена мэру.

 

"В общей сложности, если смотреть на Сити из центра города, то дальше за железной дорогой вдоль Шелепихинской набережной вся эта промзона до Звенигородского шоссе будет преобразована", - сказал Хуснуллин.

 

Он сообщил, что на сегодняшний день около Сити уже полностью разобрана насыпь и строится эстакада в районе МКЖД. Он добавил, что Краснопресненская набережная будет продлена, и там же будет проходить дублер Кутузовского проспекта.

 

"В общей сложности мы видим, что на этой территории может появиться еще около 5 миллионов квадратных метров недвижимости", - сказал он, отметив, что эта недвижимость будет вокруг транспортного узла Сити, который включает в себя остановку МКЖД, ж/д Рязанского направления, три ветки метро и общественный транспорт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала