Рейтинг@Mail.ru
Дорогу на 4 км для разгрузки Красногорска могут построить в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорогу на 4 км для разгрузки Красногорска могут построить в Подмосковье

© Сайт администрации города КрасногорскКрасногорск
Красногорск
Читать в
Автодорогу между Волоколамским шоссе (микрорайон Опалиха) и трассой М-9 "Балтия" протяженностью 4,2 километра могут построить в подмосковном Красногорске, говорится в проекте планировки территории для размещения автодороги, опубликованного на сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Автодорогу между Волоколамским шоссе (микрорайон Опалиха) и трассой М-9 "Балтия" протяженностью 4,2 километра могут построить в подмосковном Красногорске, говорится в проекте планировки территории для размещения автодороги, опубликованного на сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

 

"Автомобильная дорога обеспечит дополнительный въезд - выезд из городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области, перераспределит транспортные потоки, снимет нагрузку с центральной части города Красногорска, обеспечит объезд Красногорска транзитным автотранспортом", - отмечается в документе.

 

В нем уточняется, что проектом планировки территории предусмотрено строительство автомобильной дороги общей протяженностью 4,2 километра с 4 полосами движения шириной по 3,75 метра и разделительной полосой шириной 5 метров. Дорога планируется по незастроенным территориям городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области, сельского поселении Ильинское Красногорского муниципального района Московской области, землям лесного фонда и пересекая Рижское направление Московской железной дороги.

 

Также проектом планировки территории предусмотрены реконструкция автомобильной дороги Волоколамское шоссе до 6 полос движения на участке протяженностью 1,5 километра, строительство транспортной развязки в разных уровнях на примыкании к автомобильной дороге Волоколамское шоссе, строительство транспортной развязки в разных уровнях на пересечении с автомобильной дорогой Подъездная дорога к Красногорску, строительство тоннеля на пересечении с железнодорожными путями Рижского направления Московской железной дороги и строительство направленных съездов в разных уровнях на примыкании к М-9 "Балтия". Для обеспечения местных транспортных связей жилой застройки городского поселения Красногорск вдоль автомобильной дороги предусмотрено устройство боковых проездов и разворотных петель, говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала