Рейтинг@Mail.ru
Вакантность московских офисов в I квартале составила 17,5% - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вакантность московских офисов в I квартале составила 17,5% - эксперты

© Группа компаний NAYADAСамые креативные офисы IT-компаний в Москве
Самые креативные офисы IT-компаний в Москве
Читать в
Средний уровень вакантности в офисах Москвы по итогам первого квартала 2015 года составил 17,5%, сообщила на встрече с аналитиками руководитель группы мониторинга отдела исследований компании Cushman & Wakefield Юлия Богомол.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Средний уровень вакантности в офисах Москвы по итогам первого квартала 2015 года составил 17,5%, сообщила на встрече с аналитиками руководитель группы мониторинга отдела исследований компании Cushman & Wakefield Юлия Богомол.

 

"Сейчас в "Москва-Сити" количество вакансий составляет 42%, на Кутузовском проспекте площадь свободных помещений достигает 45% ", - добавила она.

 

Богомол также отметила, что арендные ставки офисов в долларовом эквиваленте падают. "Ставка в классе A в первом квартале 2015 года упала на 270 долларов по сравнению с аналогичным периодом 2014 года - до 611 долларов за квадратный метр в год. В классе B также произошло существенное падение - до 287 долларов за 1 квадратный метр в год", - сказала она, отметив, что ставки останутся примерно на текущем уровне до конца года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала