Рейтинг@Mail.ru
Москва может выставить на торги участок под 339 тыс кв м недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может выставить на торги участок под 339 тыс кв м недвижимости

Читать в
Власти Москвы могут выставить на торги участок в промзоне на востоке Москвы для застройки объектами общей площадью 338,9 тысячи квадратных метров, следует из материалов на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости. Власти Москвы могут выставить на торги участок в промзоне на востоке Москвы для застройки объектами общей площадью 338,9 тысячи квадратных метров, следует из материалов на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании 23 апреля 2015 года согласилась с выставлением на торги двух земельных участков в промзоне Руднево (ВАО)", - говорится в материалах.

 

В них добавляется, что на участке №1 проектируемого проезда №287 площадью 7,69 гектара планируется строительство объектов научного, исследовательского, творческого, проектного назначения, медиа-организаций, инновационных центров, технопарков и технополисов, бизнес-инкубаторов общей площадью 241,5 тысячи квадратных метров, на участке №3 - 97,4 тысячи квадратных метров.

 

На участке площадью 2,4 гектара по улице Дорожная, владение 3, корпус 5 (ЮАО) в границах промышленной зоны района Чертаново Центральное планируется строительство объектов промышленного назначения общей площадью 32,7 тысячи квадратных метров. В настоящее время земельный участок не освоен, строения отсутствуют, добавляется в сообщении.

 

Автосалон с автосервисом общей площадью 13,75 тысячи квадратных метров, в том числе наземной - 11,25 тысячи "квадратов" на улице 5-я Кабельная, владение 14 (ЮВАО) могут построить на участке площадью 1,05 гектара. Территория, отведенная под застройку, имеет грунтовое покрытие, частично огорожена бетонным забором, не охраняется. На участке расположено одноэтажное нежилое кирпичное строение площадью около 70 "квадратов", имеющее признаки самовольной постройки, отмечается в материалах.

 

Поскольку все участки расположены в промышленных зонах, проведение публичных слушаний не требуется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала