Рейтинг@Mail.ru
IKEA надеется открыть свой пятый молл в Москве до 2020 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IKEA надеется открыть свой пятый молл в Москве до 2020 года

Читать в
IKEA Shopping Centers Russia надеется открыть свой пятый торговый центр "Мега" в московском регионе до 2020 года, однако решения открывать торговый центр в Москве вблизи станции метро "Беговая" нет, сообщил в четверг журналистам генеральный директор российского подразделения компании Армин Микаэли.

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости/Прайм. IKEA Shopping Centers Russia надеется открыть свой пятый торговый центр "Мега" в московском регионе до 2020 года, однако решения открывать торговый центр в Москве вблизи станции метро "Беговая" нет, сообщил в четверг журналистам генеральный директор российского подразделения компании Армин Микаэли.

 

В начале апреля департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы сообщил о том, что IKEA планирует построить торговый центр рядом с метро "Беговая", а чуть позже это сообщение было отозвано, что было мотивировано технической накладкой.

 

В данный момент в Подмосковье открыты торговые центры компании "Мега Химки", "Мега Белая дача" и "Мега Теплый Стан", готовится к началу строительства "Мега Мытищы", который будет открыт в 2018 году.

 

"Мы заинтересованы в увеличении количества площадок в Москве, активно занимаемся поиском, по некоторым площадкам проводим финансово-экономический анализ, но более конкретной информации пока нет, пятый магазин мы совершенно точно хотим открыть до 2020 года", - рассказал Микаэли.

 

Он добавил, что компания хочет ускорить свою работу в этом направлении, в том числе и в Москве. "Мы видим, какие открываются возможности, и если вы спросите про мое желание, то, конечно, хотелось бы (открыть следующий молл) до 2020 года", - отметил Микаэли.

 

"Я бы сказал, что "Беговая" - это очень милое место (для торгового центра)", - сказал гендиректор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала