Рейтинг@Mail.ru
Москва может расторгнуть контракты с рядом подрядчиков строительства парковок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может расторгнуть контракты с рядом подрядчиков строительства парковок

Читать в
Власти Москвы в течение месяца примут решение о возможности расторжения контрактов с недобросовестными подрядчиками по организации плоскостных парковок в городе, сообщил журналистам в среду глава ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" Александр Гривняк.

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Власти Москвы в течение месяца примут решение о возможности расторжения контрактов с недобросовестными подрядчиками по организации плоскостных парковок в городе, сообщил журналистам в среду глава ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" Александр Гривняк.

Он уточнил, что с подрядчиками были заключены контракты в конце 2014 года, работы по организации парковок должны были быть выполнены к 3 января 2015 года, однако этого сделано не было.

"Мы готовы принять самые жесткие меры вплоть до расторжения государственных контрактов… В течение месяца, наверное, будем окончательно определяться", — сказал Гривняк.

Ранее пресс-служба ГКУ "АМПП" сообщила РИА Новости, что объем штрафных санкций, наложенных на недобросовестных подрядчиков по организации парковок, составляет 200 миллионов рублей. Ни один объект по контракту пока не принят.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала