Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено еще одно дело о растрате 50 млн руб при строительстве "Восточного" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено еще одно дело о растрате 50 млн руб при строительстве "Восточного"

Читать в
Полиция возбудила еще одно уголовное дело по нарушениям при строительстве космодрома "Восточный" - в данном случае речь идет о растрате 50,5 миллионов рублей, сообщило МВД РФ в среду.

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Полиция возбудила еще одно уголовное дело по нарушениям при строительстве космодрома "Восточный" - в данном случае речь идет о растрате 50,5 миллионов рублей, сообщило МВД РФ в среду.

Ранее сообщалось о возбуждение дела против руководства подрядной организации за растрату 48 миллионов рублей. Теперь полицейские выявили аналогичное преступление, но в материалах дела фигурирует уже другой подрядчик.

"С ноября прошлого года по январь текущего обществу с ограниченной ответственностью согласно договору на выполнение комплекса работ на одном из объектов космодрома "Восточный" был перечислен авансовый платеж в сумме 50,5 миллионов рублей. ООО в полном объеме работы не выполнило, отчетную документацию по выполнению работ не предоставило, вверенные денежные средства растратило", — говорится в сообщении.

Сейчас в производстве следователей МВД находится три подобных уголовных дела, указывают в министерстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала