Рейтинг@Mail.ru
Строительство завода по производству чипсов в Подмосковье планируется начать в июне - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство завода по производству чипсов в Подмосковье планируется начать в июне

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкПроизводство пасхальных куличей на московском булочно-кондитерском комбинате "Коломенское"
Производство пасхальных куличей на московском булочно-кондитерском комбинате Коломенское
Читать в
Строительство завода по производству чипсов и лепешек в Ступинском районе Подмосковья планируется начать в июне 2015 года, сообщил журналистам председатель совета директоров компании Gruma в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Рональдо Малдонадо.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Строительство завода по производству чипсов и лепешек в Ступинском районе Подмосковья планируется начать в июне 2015 года, сообщил журналистам председатель совета директоров компании Gruma в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Рональдо Малдонадо.

Gruma станет одним из резидентов индустриального парка Шматово, входящего в промышленный округ "Ступино Квадрат". Компания планирует построить завод по изготовлению чипсов и лепешек. Площадь производственных помещений составит 13 тысяч квадратных метров.

"Те обязательства, которые подтвердили губернатор Московской области и его заместитель, выполняются. В рекордные сроки мы получили все условия для получения электричества и газа. Сейчас введена в эксплуатацию подстанция мощностью 100 мегаватт. Резиденты смогут пользоваться электричеством", - сказал Малдонадо.

По его словам, фаза проектирования предприятия завершена. "Сейчас мы находимся на стадии получения разрешения и согласований. В следующем месяце, если нам позволит погода, мы собираемся начать земляные работы, и в июне готовимся начать строительство", - отметил Малдонадо.

В декабре 2014 года заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев сообщил, что ООО "Солнце Мехико", входящее в корпорацию Gruma International Food, инвестирует 50 миллионов долларов в строительство завода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала