Рейтинг@Mail.ru
Москва изымет у арендаторов 0,17 га земли под участок Северо-Западной хорды - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва изымет у арендаторов 0,17 га земли под участок Северо-Западной хорды

Читать в
Правительство Москвы распорядилось изъять у арендаторов пять земельных участков в Западном административном округе общей площадью 0,173 гектара для строительства южного участка Северо-Западной хорды, говорится в материалах, опубликованных на сайте правительства города.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Правительство Москвы распорядилось изъять у арендаторов пять земельных участков в Западном административном округе общей площадью 0,173 гектара для строительства южного участка Северо-Западной хорды, говорится в материалах, опубликованных на сайте правительства города.

 

Как следует из приложения к распоряжению, речь идет о двух участках (262 и 605 квадратных метров) на улице Рябиновая, владение 26-28 и дом 51, арендованных ОАО "Вимм-Билль-Данн"; 157 квадратных метров на улице Рябиновая, владение 43-А, арендованных ООО "Триа"; 397 квадратных метров на улице Рябиновая, владение 45, арендованных ООО "Терминальный комплекс"; 313 квадратных метров, расположенных по адресу: Сколковское шоссе, владение 27 и находящихся в аренде у ООО "Таежный зодчий".

 

Северо-Западная хорда протяженностью 29 километров должна пройти от Сколковского до Ярославского шоссе и обеспечить связь между районами севера и юга Москвы, минуя самую загруженную центральную часть города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала