Рейтинг@Mail.ru
Спецстрой привлек "органы безопасности" для поиска представителя ТМК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецстрой привлек "органы безопасности" для поиска представителя ТМК

© РИА Новости / Игорь Агеенко | Перейти в медиабанкВид на строительную площадку стартового стола космодрома "Восточный"
Вид на строительную площадку стартового стола космодрома Восточный
Читать в
Спецстрой России привлек «органы безопасности» для поиска представителя Тихоокеанской мостостроительной компании (ТМК), который нарушил гарантии и пропал, не выплатив деньги, сообщил директор Спецстроя России Александр Волосов на селекторном совещании по вопросам космодрома «Восточный».

МОСКВА, 21 апреля — РИА Новости. Спецстрой России привлек «органы безопасности» для поиска представителя Тихоокеанской мостостроительной компании (ТМК), который нарушил гарантии и пропал, не выплатив деньги, сообщил директор Спецстроя России Александр Волосов на селекторном совещании по вопросам космодрома «Восточный».

 

«То, что касается зарплат и то, что касается вопросов по ТМК, к сожалению, тот собственник, с которым я вел переговоры и который обещал перевести около 30 миллионов… К сожалению, деньги не поступили, несмотря на данные гарантии. Я пытался с ним выйти на связь, но он пропал со связи», — сказал Волосов, подчеркнув, что уже «обратился по этому вопросу в органы безопасности по спецобъектам для того, чтобы его нашли». Также этим вопросом занимается прокуратура.

 

Волосов отметил, что на космодроме кроме уже известных организаций появились новые, где рабочим не выплатили зарплату. «Но мы эту работу ведем постоянно, ежедневно с этими организациями. Сейчас проводим взаимозачеты и, надеюсь, что таких организаций будет меньше и меньше», — отметил директор Спецстроя.

 

Он также сообщил, что сейчас ведутся переговоры о переходе сотрудников ТМК в филиалы Спецстроя. По его словам, строительное ведомство готово создать для них отдельное управление.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала