Рейтинг@Mail.ru
Глав всех фирм, задолжавших строителям, соберут на "Восточном" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глав всех фирм, задолжавших строителям, соберут на "Восточном"

Читать в
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин поручил собрать на "Восточном" глав всех предприятий, задолжавших зарплату строителям космодрома.

МОСКВА, 21 апреля — РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин поручил собрать на "Восточном" глав всех предприятий, задолжавших зарплату строителям космодрома.

 

Как сообщалось, строители космодрома неоднократно объявляли голодовку из-за проблем с выплатой зарплаты. Ситуацию усугубляет тот факт, что строительство "Восточного" до сих пор отстает от графика, хотя первый пуск обещают осуществить уже в декабре 2015 года.

 

Очередную проверку строящегося в Амурской области космодрома вице-премьер проведет 26-27 апреля.

 

"Давайте мы так сделаем. Все руководители организаций, который проштрафились с точки зрения выплаты зарплат — в воскресенье я хочу их всех увидеть непосредственно на космодроме. Вызывайте их всех из Москвы, Владивостока", — сказал Рогозин во вторник на селекторном совещании.

 

По его словам, на предстоящем совещании будут выяснять, «что с ними (главами фирм) произошло». «Если это люди договороспособные и разумные, с инстинктом самосохранения, будем помогать. Если это неразумные люди — будет другая реакция», — пообещал Рогозин.

 

«Хватит уже таким шлейфом сопровождать работу на космодроме «Восточный». Умудрились испачкаться в таких делах», — заключил зампред правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала