МОСКВА, 21 апреля - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) проведет 25 июня аукцион по продаже 22,9 гектара земли в Таганроге под редевелопмент и строительство 210 тысяч квадратных метров недвижимости, следует из сообщения РАД.
Начальная цена лота - 650 миллионов рублей. Документы для участия в торгах принимаются с 28 апреля по 23 июня, следует из материалов на сайте РАД.
Объект расположен рядом с центром Таганрога по адресу: улица Конторская, 78. Земля является частью имущественного комплекса ОАО "Таганрогский кожевенный завод", который также включает в себя производственные здания общей площадью 50,7 тысячи квадратных метров. Будущий собственник может построить около 198,5 тысячи квадратных метров жилья и около 12 тысяч квадратных метров коммерческих площадей, говорится в сообщении РАД.
.
