Рейтинг@Mail.ru
"Квадрат" в новостройках эконом-класса Подмосковья в марте подорожал на 3,2% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Квадрат" в новостройках эконом-класса Подмосковья в марте подорожал на 3,2%

© ГК "Жилищный капитал" Жилой комплекс "Гусарская баллада" в Подмосковье
Жилой комплекс Гусарская баллада в Подмосковье
Читать в
Средняя цена квадратного метра в новостройках эконом-класса в Подмосковье в марте выросла по сравнению с показателем февраля на 3,2% - до 80,2 тысячи рублей, говорится в сообщении компании "Миэль-Новостройки".

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Средняя цена квадратного метра в новостройках эконом-класса в Подмосковье в марте выросла по сравнению с показателем февраля на 3,2% - до 80,2 тысячи рублей, говорится в сообщении компании "Миэль-Новостройки".

При этом средняя цена "квадрата" в новостройках бизнес-класса в Московской области в марте снизилась на 6% - до 117,2 тысячи рублей, отмечается в пресс-релизе.

"В марте мы отмечаем повышенную активность на рынке Московской области, темпы выхода новых корпусов уже достигли уровня последних месяцев 2014 года. К тому же уже анонсированы новые крупные проекты, которые будут выходить в ближайшие месяцы. Во многом это связано с оживлением покупательской активности за счет запуска программы льготной ипотеки. Таким образом, на данный момент объем предложения значительно увеличивается, а средняя цена снижается за счет структурных изменений", - говорится в сообщении.

В свою очередь, в пресс-службе агентства "Азбука жилья" РИА Новости сообщили, что средняя цена квадратного метра в Подмосковье в эконом-классе в марте снизилась на 1,2% - до 76,8 тысячи рублей за квадратный метр. В бизнес-классе рост цены составил 6,9% - до 124,5 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала