Рейтинг@Mail.ru
Северная трибуна стадиона ПФК ЦСКА будет достроена в июне - генподрядчик - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северная трибуна стадиона ПФК ЦСКА будет достроена в июне - генподрядчик

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФутбол. Лига Чемпионов УЕФА. Матч ЦСКА (Москва) - "Интер" (Милан)
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Матч ЦСКА (Москва) - Интер (Милан)
Читать в
Работа по строительству футбольного стадиона ЦСКА идет по графику, а возведение последней трибуны завершится в июне, заявил Деян Дедиер, генеральный директор компании, являющейся генеральным подрядчиком на реализацию проекта строительства стадиона.

МОСКВА, 20 апр — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Работа по строительству футбольного стадиона ЦСКА идет по графику, а возведение последней трибуны завершится в июне, заявил Деян Дедиер, генеральный директор компании, являющейся генеральным подрядчиком на реализацию проекта строительства стадиона.

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил в понедельник строительную площадку футбольного стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице. Новая арена возводится на месте снесенного стадиона ЦСКА имени Григория Федотова. Церемония закладки первого камня была проведена в мае 2007 года, само строительство началось 9 декабря того же года. Позднее строительство было приостановлено и возобновилось в начале 2013 года.

"Сегодня идем полностью по графику запланированному, три трибуны уже полностью закончены, четвертая, северная трибуна, будет готова в июне, месяц спустя — конструкции крыши на стадионе, а последняя, самая высокая башня — в ноябре. Все материалы и оборудование согласованы с заказчиком, а работы проходят в соответствии с регламентом", — заявил Дедиер журналистам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала