Рейтинг@Mail.ru
"Мортон" вводит в эксплуатацию 120 тыс кв м жилья в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мортон" вводит в эксплуатацию 120 тыс кв м жилья в Подмосковье

© ДСК "Град"Проект типового жилья компании "Мортон"
Проект типового жилья компании Мортон
Читать в
Группа компаний "Мортон" вводит в эксплуатацию 120 тысяч квадратных метров жилья в Ленинском районе Московской области – 2,1 тысячи квартир в шести домах проекта комплексной застройки Мортонград "Бутово", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Группа компаний "Мортон" вводит в эксплуатацию 120 тысяч квадратных метров жилья в Ленинском районе Московской области – 2,1 тысячи квартир в шести домах проекта комплексной застройки Мортонград "Бутово", говорится в сообщении компании.

"В этом году компания планирует построить и ввести в эксплуатацию более 1,1 миллиона квадратных метров жилья в столичном регионе. Из запланированного объема с начала года уже введено свыше 380 тысяч квадратных метров в пяти проектах Московской области", - отмечается в пресс-релизе.

В середине апреля получено разрешение на ввод сразу 6 домов в 3-й очереди Мортонграда "Бутово". Вокруг домов проведено комплексное благоустройство: оборудованы детские и спортивные площадки, вымощены плиткой дорожки, высажены деревья и кустарники, добавляется в сообщении.

Всего в Мортонграде "Бутово" предусмотрено строительство 1,4 миллиона квадратных метров жилья, расположенного на участке 250 гектаров.

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Основным владельцем компании является ее президент Александр Ручьев. Портфель "Мортона" в настоящее время включает больше 35 проектов жилой недвижимости в столичном регионе с совокупной площадью жилья более 7,5 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала