Рейтинг@Mail.ru
Институт развития, который объединит АИЖК и Фонд РЖС, будет создан к осени - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Институт развития, который объединит АИЖК и Фонд РЖС, будет создан к осени

Читать в
Объединенный институт развития, созданный на базе АИЖК и Фонда РЖС, может заработать уже к осени, рассказал журналистам в понедельник министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Объединенный институт развития, созданный на базе АИЖК и Фонда РЖС, может заработать уже к осени, рассказал журналистам в понедельник министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

"К осени сможем уже увидеть объединенный институт развития, который будет работать", - сказал Мень.

В свою очередь новый гендиректор АИЖК Александр Плутник уточнил, что законопроект о создании нового института поступит в Госдуму после майских праздников, а к июлю завершится его рассмотрение в нижней палате парламента. К осени, по его словам, основные процедуры по созданию будут завершены, а полностью его создание будет завершено к началу следующего года.

В начале марта сообщалось о том, что в результате слияния двух организаций будет создано акционерное общество "Агентство жилищного развития". Проект федерального закона "О содействии развитию жилищной сферы и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" 3 марта был размещен на едином портале размещения проектов нормативных правовых актов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала