Рейтинг@Mail.ru
АИЖК установило ставку 1-го купона по облигациям серии БО-03 на 5 млрд руб на уровне 12,5% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АИЖК установило ставку 1-го купона по облигациям серии БО-03 на 5 млрд руб на уровне 12,5%

© РИА Новостибиржа, рубли. деньги, акции, облигации, сделка
биржа, рубли. деньги, акции, облигации, сделка
Читать в
ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (АИЖК) установило ставку первого купона биржевых облигаций серии БО-03 общим объемом 5 миллиардов рублей на уровне 12,5%, говорится в сообщении АИЖК.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (АИЖК) установило ставку первого купона биржевых облигаций серии БО-03 общим объемом 5 миллиардов рублей на уровне 12,5%, говорится в сообщении АИЖК.

АИЖК 16 апреля закрыло книгу заявок по выпуску облигаций серии БО-03. "Книга заявок была открыта на один день с первоначальным диапазоном по ставке купона в 13,25-13,75% годовых. Оптимально выбранное время выхода на размещение позволило несколько раз понизить маркетинговый диапазон с первоначальных 13,25-13,75% до финальных 12,50-12,75% годовых", - говорится в пресс-релизе.

Общий спрос на облигации превысил заявленный объем размещения более чем в 5 раз и составил более 26,6 миллиарда рублей, добавляется в сообщении.

Техническое размещение облигаций номинальной стоимостью 1 тысяча рублей на ФБ ММВБ запланировано на 22 апреля. Купонный доход будет выплачиваться четыре раза в год. По облигациям предусмотрена оферта через 1,5 года. Организаторами размещения являются "ВТБ Капитал" и "Райффайзенбанк". Агентом по размещению выступит "ВТБ Капитал", сообщается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала