Рейтинг@Mail.ru
Ветеран ВОВ из ЗАТО во Владимирской обл получит жилье от Минобороны - источник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ветеран ВОВ из ЗАТО во Владимирской обл получит жилье от Минобороны - источник

Читать в
Ветеран Великой Отечественной войны Василий Ерохин из закрытого городка во Владимирской области, обратившийся во время «прямой линии» к президенту Владимиру Путину с вопросом о получении государственного сертификата на приобретение постоянного жилья, будет обеспечен им в ближайшее время, сообщил РИА Новости в четверг источник в военном ведомстве.

МОСКВА, 16 апреля — РИА Новости. Ветеран Великой Отечественной войны Василий Ерохин из закрытого городка во Владимирской области, обратившийся во время «прямой линии» к президенту Владимиру Путину с вопросом о получении государственного сертификата на приобретение постоянного жилья, будет обеспечен им в ближайшее время, сообщил РИА Новости в четверг источник в военном ведомстве.

В ходе «прямой линии» глава государства пообещал помочь Ерохину решить проблему с жильем.

«Мы держим эту ситуацию на контроле. Проблема Ерохина будет решена в самое ближайшее время», — сказал собеседник агентства.

Как пояснял Путин, на сегодняшний день жильем обеспечена 281 тысяча ветеранов, на что было из федерального бюджета направлено 308 миллиардов рублей. По его словам, в этом году должны обеспечить еще 10 тысяч, и останется еще 5 тысяч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала