Рейтинг@Mail.ru
VELES group арендовала 16 тыс кв м в индустриальном парке "PNK-Чехов 2" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

VELES group арендовала 16 тыс кв м в индустриальном парке "PNK-Чехов 2"

Читать в
Дистрибьюторская компания VELES group арендовала 15,8 тысячи квадратных метров складов на территории подмосковного индустриального парка "PNK-Чехов 2", сообщили РИА Новости источники на рынке.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Дистрибьюторская компания VELES group арендовала 15,8 тысячи квадратных метров складов на территории подмосковного индустриального парка "PNK-Чехов 2", сообщили РИА Новости источники на рынке.

 

Как сообщили агентству в Knight Frank, арендодателем выступила NC Pharm. В январе компания приобрела 25 тысяч "квадратов" "PNK-Чехов 2", аналитики Knight Frank тогда оценили сделку в 1-1,2 миллиарда рублей без учета НДС.

 

"Позже компания VELES group дополнительно арендовала еще один склад общей площадью 3,9 тысячи квадратных метров на севере Московской области в складском комплексе "МЛП Ленинградский терминал". Второй договор аренды подписан сроком на 6 лет", - говорится в пресс-релизе CBRE, представлявшей интересы арендодателей в обоих сделках. Оба склада арендованы для хранения алкогольной продукции, следует из пресс-релиза.

 

"PNK-Чехов 2" расположен в 49 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе и представляет собой здание класса А+ со своей прилегающей территорией, автономной инфраструктурой и независимым въездом. Второй склад компании VELES Group разместился на северо-западе Московский области на территории складского комплекса "МЛП Ленинградский терминал", расположенного в 13 километрах от МКАД, непосредственно на трассе М10, которая является основным транспортным коридором, соединяющим Москву и Санкт-Петербург, и ведущим в Финляндию и Западную Европу.

 

VELES Group имеет дистрибьюторскую сеть на территории Москвы, Московской области и центральной России.

 

NC Pharm с 1998 года является российским поставщиком активных фармацевтических субстанций для производства отечественных лекарственных препаратов - антибиотиков, противоязвенных препаратов, средств лечения сердечно-сосудистых патологий и витаминов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала