Рейтинг@Mail.ru
Президент возьмет на личный контроль выплаты зарплат строителям "Восточного" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент возьмет на личный контроль выплаты зарплат строителям "Восточного"

Читать в
Путин заявил, что возьмет на личный контроль выплаты зарплат строителям космодрома "Восточный", заявил президент РФ Владимир Путин в ходе "Прямой линии".

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Путин заявил, что возьмет на личный контроль выплаты зарплат строителям космодрома "Восточный", заявил президент РФ Владимир Путин в ходе "Прямой линии".

 

"Мы возьмем сбои по выплатам зарплат под двойной контроль. Хочу отметить, что в свое время ваш покорный слуга инициировал и эту стройку, и те проверки, которые ведутся в последнее время. А все сбои, происходящие с выплатой зарплат - абсолютно не допустимы", - сказал он.

 

Президент также подчеркнул, что сбои в выплате зарплат на "Восточном" недопустимы, генподрядчику деньги перечислены, нужно понять, почему они не доходят до субподрядчика.

 

"Хочу отметить, что в свое время инициировал эту стройку и те проверки, которые организованы в последнее время, тоже были организованы по моему поручению", - сказал он.

 

Он подчеркнул, что все сбои, которые сейчас имеются по постройке, по финансам, выплате заработной плате - абсолютно недопустимы.

 

"Безусловно, никто с этим мириться не будет. Генеральным подрядчикам все деньги перечислены, почему они не доходят до субподрядчиков и исполнителей, не выплачивается зарплаты - это большой вопрос, который требует своего контрольного исследования не только в лице контрольного управления и Счетной палаты, но и Следственного комитета. Надеюсь, что все это будет сделано", - подчеркнул президент, отметив, что стройка в полном объеме финансируется из Федерального бюджета и только в этом году было предусмотрено 40 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала