Рейтинг@Mail.ru
Парк Горького в Москве могут благоустроить ко Дню России за 114 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парк Горького в Москве могут благоустроить ко Дню России за 114 млн руб

Читать в
Парк Горького в Москве могут благоустроить ко Дню России за 114 миллионов рублей, следует из пресс-релиза департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Парк Горького в Москве могут благоустроить ко Дню России за 114 миллионов рублей, следует из пресс-релиза департамента Москвы по конкурентной политике.

 

"Объявлен открытый конкурс на право заключения договора на выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения (произведения ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства) "Центральный парк культуры и отдыха имени М.Горького", - говорится в сообщении.

 

Заявки для участия в аукционе принимаются до 30 апреля, победитель будет объявлен 15 мая 2015 года.

 

Контракт предполагает благоустройство на территории площадью 4,18 гектара возле строений №28 (павильон "Шестигранник"), №32 (центр досуга "Времена года"), №39 (круглый туалет) на Крымском валу, владение 9, добавляется в материалах.

 

В них уточняется. что на территории, прилегающей к строению №32, в качестве городского элемента появится площадка для масштабных выставок площадью 6 тысяч квадратных метров. Обрамляющую центральную площадку парка зону покроет бетон, формируя тем самым высокий парапет. Часть бетонного покрытия на южном краю площадки будет создана в арочной ступенчатой форме, которая образует амфитеатр на 300 посетителей.

 

Для ночного освещения будут установлены стационарные прожекторы для освещения центрального сквера, низкие светильники для подсветки деревьев. Для малых дорожек будет организована точечная встроенная подсветка, для основных - световые столбы. Предусмотрено освещение парковки для посетителей. Также в рамках контракта будет установлено устройство автоматического полива и ливневой канализации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала