Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выявили незаконный офисный комплекс на севере города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выявили незаконный офисный комплекс на севере города

Читать в
Госинспекция по недвижимости Москвы предписала освободить территорию гранитной мастерской на севере города от незаконно построенного офисного комплекса, говорится в сообщении ведомства.

МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Госинспекция по недвижимости Москвы предписала освободить территорию гранитной мастерской на севере города от незаконно построенного офисного комплекса, говорится в сообщении ведомства.

 

Как указывается в нем, на земельном участке площадью более 6,7 тысячи квадратных метров, расположенном по адресу: Головинское шоссе, владение 13, находится комплекс зданий, находящихся в частной собственности, к которым незаконно возведены пристройки. "Кроме того, на территории гранитной мастерской, без разрешительной документации возведены новые отдельно стоящие строения разной этажности - объекты самостроя суммарной площадью 2236,7 квадратного метра, которые приспособлены под кабинет тайского массажа, оздоровительный зал, зал отдыха и проведения досуга, КПП, гараж и так далее", - говорится в пресс-релизе.

 

Земельно-правовые отношения под строительство и размещение данных объектов на производственной территории не оформлялись. Изменения в договор аренды земельного участка в части функционального назначения не вносились, подчеркивается в сообщении.

 

Как добавляется в нем, по факту нарушения разрешенного использования земельного участка Госинспекцией был составлен протокол и выдано требование на освобождение земельного участка от несанкционированных объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала