Рейтинг@Mail.ru
Российские сенаторы владеют недвижимостью в Италии, Испании, Франции и США - Недвижимость РИА Новости, 15.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские сенаторы владеют недвижимостью в Италии, Испании, Франции и США

Читать в
Ряд российских сенаторов владеют недвижимостью за рубежом, в частности в Италии, Испании, Франции, США и Швейцарии, следует из опубликованных во вторник на сайте Совфеда деклараций.

МОСКВА, 15 апреля — РИА Новости. Ряд российских сенаторов владеют недвижимостью за рубежом, в частности в Италии, Испании, Франции, США и Швейцарии, следует из опубликованных во вторник на сайте Совфеда деклараций.

Российский закон запрещает госслужащим иметь зарубежные активы, кроме недвижимости — а ее нужно декларировать.

Сенатор Виталий Богданов, представляющий в палате Курскую область, вместе с супругой владеют в Италии жилым домом, а Александр Верховский (Сахалин) — жилым домом и земельным участком, у Олега Еремеева (Рязанская область) — жилой дом с участком в Италии и квартира в Литве.

Сенатор от Красноярского края Андрей Клишас имеет в собственности дом с участком в Швейцарии, сенатор от Омской области Андрей Голушко владеет во Франции земельным участком и жилым домом, Ефим Малкин (Чукотка) имеет во Франции два земельных участка и дом. Представитель Ингушетии Ахмет Паланкоев указал в декларации земельный участок и дом-усадьбу в Испании, которые записаны на его супругу.

Воронежский сенатор Сергей Лукин указал в декларации квартиру в Черногории, Сергей Мамедов (Самарская область) — квартиру в Эстонии, сенатор от Мурманской области Игорь Чернышенко — в Болгарии. Самый богатый сенатор, представитель Ханты-Мансийского округа Виктор Пичугов задекларировал жилой дом в Великобритании и квартиру и нежилые помещения в Монако. Представитель Приморского края, известный хоккеист Вячеслав Фетисов указал дом и земельный участок в США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала