Рейтинг@Mail.ru
"Метрострой" построит часть линии метро Петербурга за 21 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Метрострой" построит часть линии метро Петербурга за 21 млрд руб

Читать в
ОАО "Метрострой" построит первый пусковой комплекс Лахтинско-Правобережной линии петербургского метрополитена от станции "Спасская" до станции "Большой проспект" за 21,396 миллиарда рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. ОАО "Метрострой" построит первый пусковой комплекс Лахтинско-Правобережной линии петербургского метрополитена от станции "Спасская" до станции "Большой проспект" за 21,396 миллиарда рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

 

Как сообщается из них, заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием по выбору подрядчика строительства подали три компании, однако в ходе предквалификационного отбора признана соответствующей требованиям была только заявка "Метростроя", предложившего выполнить работы по начальной (максимальной) цене контракта.

 

"По результатам рассмотрения единственной заявки, она признана соответствующей требованиям, указанным в конкурсной документации. Конкурс с ограниченным участием признан несостоявшимся по основанию, предусмотренному частью 6 статьи 53 федерального закона № 44-ФЗ", - говорится в материалах. С "Метростроем" заключается контракт на условиях, предусмотренных документацией о закупке, по цене, предложенной компанией, добавляется в них.

 

Согласно базе данных "Спарк" на 31 декабря 2014 года, 25% уставного капитала ОАО принадлежит ГУП "Петербургский метрополитен", 21% - комитету Петербурга по управлению городским имуществом, свыше 40% принадлежит физлицам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала