Рейтинг@Mail.ru
БТИ Подмосковья к 70-летию Победы отремонтирует 38 воинских мемориалов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БТИ Подмосковья к 70-летию Победы отремонтирует 38 воинских мемориалов

Читать в
Бюро технической инвентаризации Московской области (МОБТИ) намерено к 70-летию победы в Великой Отечественной войне отремонтировать 38 воинских мемориалов, говорится в сообщении областного Госадмтехнадзора.

МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Бюро технической инвентаризации Московской области намерено к 70-летию победы в Великой Отечественной войне отремонтировать 38 воинских мемориалов, говорится в сообщении областного Госадмтехнадзора.

 

"В этом году мы подписали соглашение с Госадмтехнадзором. В рамках соглашения мы будем приводить в порядок памятники, находящиеся в ненадлежащем состоянии. В этом году ко Дню Победы мы планируем отремонтировать и привести в порядок 38 памятных военных мемориалов, ненадлежащее состояние которых было выявлено в процессе надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора", - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора ГУП "МОБТИ" Владимира Денисова.

 

Один из мемориалов, который будет отремонтирован, - памятник героям-Панфиловцам в Волоколамском районе. БТИ по предложению надзорного ведомства взялось за свой счет устранить нарушения, обнаруженные инспекторами, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала